11:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Подводка очень лживая": Анна Старшенбаум потребовала закрытия программы «Судьба человека»

5 ноября 2020
5312
1 мин.
3
"Подводка очень лживая": Анна Старшенбаум потребовала закрытия программы «Судьба человека»

Востребованная отечественная актриса Анна Старшенбаум на просторах персонального микроблога раскритиковала телевизионный проект «Судьба человека», транслирование которого проводится на телеканале «Россия 1». Также в негативном русле она высказалась и о ведущем программы Борисе Корчевникове. По словам звезды, вся подводка к проекту про нее была выдумана и пропитана ложью.

«Я шокирована. Я смогла открыться зрителю. Решив пересмотреть выпуск, я не услышала в подводке ни одного слова правды о моем семействе и про себя. Подводка очень лживая. Прямо от начала до самого конца. Корчевников некрасиво поступил со мной и моей семьей», - отметила Старшенбаум.

Артистка также добавила: руководители проекта убеждали ее в том, что обойдутся без всяких сюрпризов. При этом ее попросту обманули. Так, кинодеятельница назвала программу "бесовщиной".

«Корчевников на всю страну заявил, что мы с матерью ненавидим друг друга. Что мне делать с этим? Да, тяжелый период в моей жизни был. Сейчас начало все налаживаться, а тут произошло такое. Свой аккаунт мне пришлось закрыть, чтобы никто не мог оставлять комментарии. Просто все грязью поливается. Кто мне может посоветовать хоть что-то? Думаю, этот проект нужно закрыть», - заявила знаменитость.

Персоны2 и Компании1 в новости

Ведущий, журналист, актер
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119018678
Умерли за год
18626920
Родились за год
45825520