21:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Светлана Светличная заявила о потеплении в отношениях с внучкой
Светлана Светличная заявила ...
Подписка на рассылку

Светлана Светличная заявила о потеплении в отношениях с внучкой

5 ноября 2020
3294
1 мин.
2
Светлана Светличная заявила о потеплении в отношениях с внучкой

Известная российская актриса Светлана Светличная в разговоре с представителями прессы рассказала о потеплении в отношениях с внучкой Машей. Ранее артистка неоднократно заявляла о том, что оставит девушку без наследства, так как та якобы отобрала у нее квартиру.

«Мне недавно позвонила внучка Мария. Поинтересовалась у меня, как дела, чем я занимаюсь. Я заметила, что настроена она была исключительно на положительное общение. Если помните, то недавно мы с ней участвовали в одном из телевизионных проектов. Пока я не могу сказать, какие у внучки планы на мое жилье. Не хочу говорить, кому оставлю все наследство», - заявила Светличная.

Артистка также добавила, что пока она еще не может простить внучку, которая, как она уверяет, со своим вторым супругом ранее «отобрала у нее квартиру». «У внучки и ее супруга на данный момент имеется 3-комнатная квартира. Я заметила, что она начала меняться в лучшую сторону. Но я никогда не скрывала, что у Маши весьма трудный характер», - отметила Светличная.

Необходимо напомнить, в настоящее время актриса немало времени проводит в компании 37-летнего актера Ивана Николаева. В СМИ ходят слухи о том, что между ними романтические отношения. При этом сами артисты отрицают такие домыслы. Как говорит актриса, ей приятно общаться с коллегой, поскольку он является очень благородным человеком.

Персоны 2 в новости

советская и российская актриса. Заслуженная артистка РСФСР.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118876943
Умерли за год
18529853
Родились за год
45586718