12:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Агата Муцениеце вспомнила свое модельное прошлое
Агата Муцениеце вспомнила св...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце вспомнила свое модельное прошлое

5 ноября 2020
3347
1 мин.
3
Агата Муцениеце вспомнила свое модельное прошлое

Сейчас Агата Муцениеце известна публике как актриса и телеведущая. Бывшая супруга звезды сериала «Мажор» уже много лет работает на телевидении, снимается в кино и выступает на сцене театра. Однако мало кто знает, что в юности молодая мама работала моделью. Как только Агата выросла, она осознала, что обладает внешностью, подходящей для работы на подиуме.

Будущая актриса решила по примеру одноклассницы попробовать себя в модельном бизнесе. Она отправила заявку и портфолио в рижское агентство моды и без труда получила приглашение. Муцениеце рекламировала обувь известной итальянской фирмы.

После получения школьного аттестата ей предложили выгодный контракт: лететь на работу в Милан. Девушка согласилась и побывала во многих странах, продолжительное время жила в Германии. Однако сцена и внимание публики привлекали молодую Агату Муцениеце больше всего. В итоге она начала учиться во ВГИКе и стала актрисой, как и мечтала.

Теперь о модельном прошлом ведущая вспоминает нечасто. Недавно она удивила поклонников, опубликовав кадры с модельного показа. Для некоторых снимки и видео стало большой неожиданностью.

«Друзья, я тут тряхнула стариной и вспомнила моделинг. Когда я работала моделью, мечтала закрывать показы мировых брендов, но не брали из-за роста. Пришлось стать актрисой и блогером. Как говориться, кто ищет, тот – ну, вы знаете, в общем! Большая честь была закрыть показ Этро», - подписала кадры бывшая жена Прилучного.

Напомним, бренд «Этро» - итальянская компания, занимающаяся производством модной одежды, тканей, парфюмерии, товаров для дома, аксессуаров и других предметов роскоши.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118081808
Умерли за год
17985306
Родились за год
44247036