15:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«В машине вожу подушечку»: Жена Дмитрия Соколова из «Уральских пельменей» запечатлела его спящим с цветами

5 ноября 2020
5677
1 мин.
2
«В машине вожу подушечку»: Жена Дмитрия Соколова из «Уральских пельменей» запечатлела его спящим с цветами

Известный юморист Дмитрий Соколов и Ксения Ли, которая родом из Казахстана, вместе уже на протяжении девяти лет. У пары подрастают трое замечательных детей: дочери Мария и София, а также сын Иван. Их супруги нередко показывают в соцсетях. К слову, у шоумена также есть двое детей от первого брака: сын Александр и дочь Анна. О них мужчина редко высказывается в личном блоге.

Стоит отметить, соцсети активнее ведет молодая жена юмориста. Как раз недавно Ксения Ли разместила в своем Instagram-аккаунте нежный кадр с любимым мужем в автомобиле. На фотографии звезда шоу «Уральские пельмени» запечатлен с букетом цветов в машине. При этом он спит. Похоже, артист устал после съемок и выступлений. Чтобы любимому удобнее спалось, к голове мужа Ксения Ли подложила мягкую подушку.

«В машине вожу подушечку для милого, чтобы мягче было и удобнее!» - подписала снимок заботливая супруга Соколова. Фанаты оценили поступок молодой Ксении Ли и отметили, что даже такая большая разница в возрасте не стала помехой для пары. Они за эти годы по-прежнему вместе, любят друг друга, заботятся и помогают, чем вдохновляют поклонников и коллег.

Напомним, юморист является одним из главных звезд «Уральских пельменей». Дмитрий Соколов с другими участниками проекта сейчас вернулся к гастролям и съемкам, чего так ждали фанаты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117870443
Умерли за год
17840553
Родились за год
43890918