08:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Влад Топалов удивил публику своим мнением о Елене Ильиных
Влад Топалов удивил публику ...
Подписка на рассылку

Влад Топалов удивил публику своим мнением о Елене Ильиных

5 ноября 2020
3344
1 мин.
5
Влад Топалов удивил публику своим мнением о Елене Ильиных

Востребованный отечественный исполнитель Влад Топалов заявил, что периодически его выводит из себя партнерша по телевизионному проекту «Ледниковый период» Елена Ильиных. Напомним, транслирование шоу осуществляется на Первом канале.

«К тому, чем она занимается, Елена относится с трепетом и ответственностью. Также она очень красивая. Случаются и такие моменты, когда она меня попросту бесит. До всех деталей она слишком внимательная. Она никогда со мной даже не спорит», - заявил Топалов.

В свою очередь, Ильиных заявила, что ей очень повезло с партнером. Они оба являются эмоциональными людьми, что оказывает огромнейшую помощь в создании увлекательных и интересных номеров. Также фигуристка заявила: Тапалов нереально трудолюбивый человек. Он может находиться на льду целыми сутками и выполнять абсолютно все ее требования и просьбы.

Некоторые верные почитатели полагают, будто у исполнителя и спортсменки уже давно романтические отношения. Якобы они встречаются, но об этом даже не догадываются их вторые половинки – Сергей Полунин и Регина Тодоренко. Сами знаменитости предпочитают посмеиваться над домыслами публики.

Персоны4 и Компании1 в новости

Спортсменка
1 место
Певица, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813193
Умерли за год
14377103
Родились за год
35370218