06:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Здесь для нас немного спокойнее»: Валерия и Пригожин улетели в Дубай, спасаясь от коронавируса
«Здесь для нас немного споко...
Подписка на рассылку

«Здесь для нас немного спокойнее»: Валерия и Пригожин улетели в Дубай, спасаясь от коронавируса

5 ноября 2020
3741
1 мин.
6
«Здесь для нас немного спокойнее»: Валерия и Пригожин улетели в Дубай, спасаясь от коронавируса

Как известно, с каждым днем увеличивается число зараженных опасным коронавирусом. В стороне не остаются и известные артисты российского шоу-бизнеса. Например, в недавнем времени с вирусом слегла и Анна Семенович. Ранее болезнь была выявлена у исполнительницы Анны Нетребко, актеров Гоши Куценко и Кристины Асмус.

В связи с негативными прогнозами на самоизоляцию решили уйти певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин. И это неудивительно, ведь инфекция не обошла стороной звездную семью - переболеть опасным недугом не посчастливилось одному из сыновей и дочери музыкального продюсера. Последнюю выписали из больницы буквально на днях. По словам Иосифа Пригожина, у нее было около 50% поражения легких и высокая температура. К счастью, все обошлось и состояние девушки улучшилось.

Это очень пугает мужа Валерии, поэтому пара решила скрываться от инфекции в Дубае. Там у певицы должны состояться съемки клипа и фотосессии.

«Здесь для нас немного спокойнее, чем в Москве. Мы улетели, так как позволили себе отпуск, который у нас накопился за 17 лет. Стараемся пожить для себя немного», - рассказал Иосиф Пригожин, запечатлевшись на снимке в маске.

Продюсер в очередной раз отметил, как тяжело артистам живется без сцены, подчеркнув - это вопрос не только заработка, но и смысла существования. Они с супругой стараются не замечать кризис и ждут его завершения, чтобы вернуться к полноценной работе.

Персоны 6 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117781013
Умерли за год
17779307
Родились за год
43740242