10:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алсу зарегистрировала сценическое имя дочери Микеллы Абрамовой после шоу «Голос.Дети»
Алсу зарегистрировала сценич...
Подписка на рассылку

Алсу зарегистрировала сценическое имя дочери Микеллы Абрамовой после шоу «Голос.Дети»

5 ноября 2020
3252
1 мин.
1
Алсу зарегистрировала сценическое имя дочери Микеллы Абрамовой после шоу «Голос.Дети»

Вполне вероятно, что дочь Алсу ожидает успешная творческая карьера. После выступления на «Голос.Дети» наследница артистки всерьёз озадачена сольным пением. По такому поводу мать юного дарования решила официально зарегистрировать сценический псевдоним девочки.

Алсу оформила четыре вариации имени: Микелла, Mikella, Микелла Абрамова и Mikella Abramova. Таким образом, любое из этих «имён» впоследствии может быть использовано для создания собственного бренда, какой-либо продукции или рекламы. Поклонники Микеллы Абрамовой поддерживают её во всех начинаниях, пророча ей грандиозный успех.

Алсу с супругом растят ещё двух детей: Рафаэля и Сафину. Как заверяет сама Алсу, оба ребёнка не заинтересованы в построении певческой карьеры. «Сафина уж точно не пойдёт по стопам мамы, шоу-бизнес ей не интересен. Ей 14 сейчас, окончательный выбор, разумеется, она не сделала. Сейчас выбирает между наукой, медициной и преподавательской деятельностью», — делилась телеведущая.

Заслуженная артистка РФ добавила, что Микелла с раннего детства метила в артисты. Именно девочке пришла в голову идея принять участие в «Голос.Дети».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833488
Умерли за год
14391002
Родились за год
35404412