11:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Вся семья в сборе: Виктория Лопырева предстала с сыном и мужем у побережья в день рождения малыша

5 ноября 2020
5723
1 мин.
3
Вся семья в сборе: Виктория Лопырева предстала с сыном и мужем у побережья в день рождения малыша

В последнее время в блоге модели Виктории Лопыревой все чаще можно увидеть рабочие снимки, кадры из путешествий, размышления, подкрепленные селфи, и все реже фотографии с мужем и сыном. В этот раз звезда поделилась редкими кадрами своей семьи в полном составе, запечатлевшись на побережье Средиземного моря в Турции.

Туда Лопырева ранее улетела с мужем Игорем Булатовым и сыном Марком Лионелем. Модель примерила для фотосессии белоснежное ажурное платье из кружева с юбкой в стиле «чикаго». «Мальчики» же нарядились в похожем стиле, чтобы получился «фэмили-лук»: отец примерял белые шорты-бермуды и синюю рубашку, а наследник пары надел все то же самое, только оттенки низа и верха одежды поменялись местами.

«Наш луч света. Мы так сильно любим тебя, малыш Марк Лео. Год и 9 месяцев», — подписала фото Виктория Лопырева, поздравив сына с такой незначительной датой. Когда мальчику исполнится два года, звездные родители устроят большое пышное торжество. Сейчас, в условиях карантина, нет такой возможности и нужды.

Напомним, пара официально зарегистрировала отношения в начале декабря прошлого года. Бизнесмен ранее был женат на дочери строительного магната Самвела Карапетяна - Тате. В первом браке у мужчины появились на свет двое малышей. Для 37-летней Лопыревой Игорь Булатов стал первым законным мужем.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112603808
Умерли за год
14233706
Родились за год
35017436