07:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Алферова посвятит очередную литературную встречу творчеству Константина Паустовского
Ксения Алферова посвятит оче...
Подписка на рассылку

Ксения Алферова посвятит очередную литературную встречу творчеству Константина Паустовского

5 ноября 2020
2482
1 мин.
1
Ксения Алферова посвятит очередную литературную встречу творчеству Константина Паустовского

В рамках своего проекта «Литературные посиделки», которым актриса Ксения Алферова занимается уже давно, состоится очередная встреча с известным человеком. В этот раз Артистка выбрала Константина Паустовского по просьбе своих поклонников. Рассказать о творчестве поэта звезда сможет уже 26 ноября, приглашая к просмотру всех желающих, ведь мероприятие состоится онлайн.

«Паустовский — невероятно щедрый человек, писатель. Для меня он — источник вдохновения, источник сил душевных для того, чтобы улыбаться новому дню, любить жизнь. Он один из моих учителей!» — пишет Ксения Алферова в своем Instagram-аккаунте.

Актриса также поделилась, что научилась у литератора видеть красоту окружающего мира в мелочах, ценить мгновения и своих родных, любить страну и людей. Именно поэтому решила, что не может обойтись без литературного вечера, посвященного творчеству Паустовского.

Встреча с разговорами о поэте состоится в 19 часов. Чтобы все, кому не безразлична судьба и история поэта, смогли присутствовать, Алферова организует ее на сайте проекта, где за два часа «Посиделок» у зрителей появится возможность заново познакомиться с любимым писателем прошлого столетия, мир которого так тонко, душевно и красиво раскроет звезда. К слову, билеты на мероприятие можно приобрести на официальном сайте. Их стоимость – 500 рублей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118026368
Умерли за год
17947338
Родились за год
44153628