18:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Интернет-банк Россельхозбанка вошел в ТОП-10 рейтинга Markswebb
Интернет-банк Россельхозбанк...
Подписка на рассылку

Интернет-банк Россельхозбанка вошел в ТОП-10 рейтинга Markswebb

6 октября 2020
1017
1 мин.
3
Интернет-банк Россельхозбанка вошел в ТОП-10 рейтинга Markswebb

Интернет-банк Россельхозбанка вошел в ТОП-10 по результатам ежегодного исследования Markswebb Internet Banking Rank 2020, став одним из самых эффективных для решения ежедневных задач по управлению финансами.  За год интернет-сервис РСХБ поднялся в рейтинге на 9 позиций.

Аналитики агентства отметили динамичное развитие сервисов Россельхозбанка. Так в дистанционных каналах обслуживания РСХБ появились возможности совершать переводы через систему быстрых платежей, заключать договоры на обслуживание в рамках брокерских счетов или индивидуальных инвестиционных счетов, проверять и оплачивать штрафы ГИБДД, а также другие функции.

«Россельхозбанк стремится постоянно повышать удобство получения банковских услуг для клиентов. Мы стремимся к тому, чтобы все необходимые банковские услуги можно было получить без посещения офиса. За последний год мы добавили в интернет-банк возможность реализовать как простые, но востребованные повседневные задачи, так и более сложные, которые раньше можно было решить только при личном посещении операционного офиса. Высокая оценка со стороны экспертного сообщества свидетельствует о том, что мы двигаемся в верном направлении», - отметил директор Департамента карточного бизнеса и дистанционного банковского обслуживания Россельхозбанка Андрей Купцов.

В ходе исследования эксперты оценивали дистанционные каналы обслуживания 22 крупнейших российских кредитных организаций. Категория Daily Banking демонстрирует насколько удобен интерфейс интернет-банка для совершения повседневных задач по управлению личными финансами: платежи и переводы, получение информации о доходах и расходах.

Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674263
Умерли за год
14281957
Родились за год
35136142