22:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Я пожизненно вошла в историю России»: Анастасия Волочкова ответила критикам ее танца в клетке
«Я пожизненно вошла в истори...
Подписка на рассылку

«Я пожизненно вошла в историю России»: Анастасия Волочкова ответила критикам ее танца в клетке

5 ноября 2020
3089
1 мин.
2
«Я пожизненно вошла в историю России»: Анастасия Волочкова ответила критикам ее танца в клетке

Анастасию Волочкову регулярно критикую в соцестях. Стоит балерине опубликовать новый пост и не закрыть доступ к комментариям, как хейтеры тут же пользуются этой возможностью и пишут ей не самые приятные слова, включая откровенные гадости и критику.

Ранее Волочкова выложила в Instagram видео своего номера из спектакля «Балерина в Зазеркалье». Многие, неожиданно для балерины, раскритиковали ее выступление. В ответ звезда посоветовала всем, кто хочет осуждать ее, самим залезть в эту клетку, покрутиться в ней, стараясь выполнить сложные элементы. Сама она усердно трудилась по шесть часов в день, чтобы показать свое мастерство на высоте в 20 метров без всякой страховки.

В новом посте 44-летняя артистка пишет, что нужно посетить постановку и увидеть ее своими глазами, чтобы понять, насколько это тяжело. Анастасия Волочкова заверила: она будет продолжать свое дело - давать благотворительные спектакли и танцевать для зрителей абсолютно бесплатно.

«Таким альтруизмом занимаются немногие. Я пожизненно вошла в историю России как великая русская балерина! Смиритесь уже с этим. И эти 32 фуэте, которые я исполняла на всех мировых сценах на протяжении многих лет, тоже останутся в истории. А что умеют делать эти завистники и злопыхатели? Кроме того, что изливать желчь, недолюбленность, ущербность», - написала Волочкова.

Балерина призвала всех, кому не нравятся ее танцы, не смотреть их. В конце своего обращения она выразила уверенность в том, что настоящие люди ее поистине любят и уважают, а «боты» только и могут, что осуждать.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718813
Умерли за год
14312467
Родились за год
35211202