03:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Полюбила себя»: Анна Семенович приняла свои недостатки во время карантина
«Полюбила себя»: Анна Семено...
Подписка на рассылку

«Полюбила себя»: Анна Семенович приняла свои недостатки во время карантина

5 ноября 2020
3858
1 мин.
1
«Полюбила себя»: Анна Семенович приняла свои недостатки во время карантина

Недавно известная певица Анна Семенович переболела коронавирусом. Болезнь, к счастью фанатов артистки, прошла без осложнений, и бывшая солистка группы «Блестящие» снова полна энергии, сил и новых планов. В своем Instagram-аккаунте она рассказала, что из-за ограничений, связанных с карантином, стала «совсем другой». Отсутствие работы, а точнее, концертов, перелетов, бессонных ночей в дороге, ее очень изменило в лучшую сторону, что не может не радовать.

«Сейчас я поняла, что пряталась за усталостью и трудоголизмом, что была не готова принять себя полностью со всеми страхами, болью и слабостью. Эта вынужденная пауза, была мне необходима! Я наконец познакомилась с собой и полюбила себя, какая я есть. Ведь я прекрасна и очень ценна, прежде всего, для себя», — констатировала Анна Семенович.

Поклонники обрадовались, что артистка сумела избавиться от комплексов и полюбить себя настоящей, пусть и не идеальной, как считает сама певица. Напомним, что в этом году Анне Семенович исполнилось 40 лет. Экс-солистка группы «Блестящие» еще не вышла замуж. Недавно она поднимала тему женского одиночества и призналась, что боится остаться одна, несмотря на то, что живет с молодым человеком. Кстати, мужчина тоже переболел коронавирусом.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112766828
Умерли за год
14345350
Родились за год
35292100