04:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук готовят совместный проект под названием «Псих»
Паулина Андреева и Фёдор Бон...
Подписка на рассылку

Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук готовят совместный проект под названием «Псих»

5 ноября 2020
2851
1 мин.
3
Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук готовят совместный проект под названием «Псих»

Совсем скоро выйдет долгожданная работа Паулины Андреевой и Фёдора Бондарчука под названием «Псих». Главную роль в сериале сыграет Константин Богомолов, который предстал в драме психотерапевтом.

Давно на просторах отечественного кинематографа не было работ, над которыми трудились так много звёздных личностей. Елена Лядова, Марина Александрова, Роза Хайруллина и множество других именитых актёров сыграли в сериале «Псих». Более того, драму снимает Фёдор Бондарчук, а сценарием занималась его супруга. Что получилось по итогу - пока не известно. Однако все трейлеры несут очень интригующий характер. Кинокритики утверждают, что это либо звёздный час для Богомолова, либо сильное падение раз и на всегда. В сериале он может раскрыть своего персонажа как сильную и загадочную личность, запав фанатам в душу на долгое время, либо, по словам экспертов, получит град негатива в свой адрес.

По сюжету Богомолов - психотерапевт, которому бесконечно приходится выслушивать уже привычные ему проблемы. При этом врач держит всё в себе, не рассказывая никому свой секрет. Несколько месяцев назад пропала его супруга, в чём он постоянно винит себя. В какой-то момент он даже начинает сходить с ума, поскольку не может принять неизбежное. Мужчина перестаёт общаться с окружающими и игнорирует родную мать.



Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117995843
Умерли за год
17926433
Родились за год
44102198