18:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полина Гагарина примет участие в съемках сериала «Бывшие»
Полина Гагарина примет участ...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина примет участие в съемках сериала «Бывшие»

6 ноября 2020
3883
1 мин.
3
Полина Гагарина примет участие в съемках сериала «Бывшие»

Талантливая российская исполнительница Полина Гагарина решила расширить свои творческие горизонты. Артистка намерена удивить своих верных почитателей новыми гранями таланта. Так, оказалось, что звезда дебютирует в кино. Звезду шоу-бизнеса пригласили сыграть одну из ролей в очередном сезоне многосерийного проекта «Бывшие». Об этом стало известно от артиста Дениса Шведова.

«Теперь я уже могу поделиться с Вами прекрасной новостью. Полина стала героиней проекта «Бывшие», - сообщил актер на просторах персонального микроблога.

Свою публикацию артист сопроводил фотографией, на которой запечатлен в компании Гагариной. В кинокартине знаменитость исполняет роль писательницы, а Шведов перед зрителями появится в роли психолога-консультанта.

Необходимо напомнить, что певица завершила Школу-студию МХАТ. По образованию артистка является актрисой, однако первой экранной работой стала для нее роль именно в сериале «Бывшие».

«Бывшие» - проект, который я смотрела. Я, если честно, не люблю пересматривать фильмы и сериалы. Я была шокирована, когда получила приглашение на съемки. Очень рада, конечно же. Я никогда не разделяла профессии исполнительницы и кинодеятельницы. Для меня каждое выступление на большой сцене – небольшое театральное представление», - призналась Гагарина.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673108
Умерли за год
14281166
Родились за год
35134196