12:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Светлана Моргунова опровергла слухи об алкоголизме
Светлана Моргунова опровергл...
Подписка на рассылку

Светлана Моргунова опровергла слухи об алкоголизме

6 ноября 2020
3140
1 мин.
3
Светлана Моргунова опровергла слухи об алкоголизме

Не так давно стало известно, что сын Светланы Моргуновой скончался от коронавируса. Как заявляют близкие диктора, такие перемены в жизни сильно сказались на её поведении.

Владимир Березин ранее утверждал, будто Моргунова страдает от алкоголизма. «Мне чисто по-человечески жаль Свету. В любом творческом деле лучше уходить на самом пике, либо чуть позже. В противном случае ситуация обретёт такой же характер, как и у Валентины Леонтьевой. Если раньше Моргунова была энергичным и позитивным человеком, то сейчас это просто бабушка», — заявлял Березин. Народная артистка РФ такие слова опровергает: «Он с ума сошёл, я с ним не общалась последние пару лет. Я просто дома сижу, но за алкоголь не берусь», — сказала Моргунова.

Ранее близкие артистки не раз утверждали, что утрата сына очень сильно сказалась на её мировоззрении. Моргунова с наследником общалась очень хорошо, никаких разладов у них не было. Более того, мужчина не страдал от хронических заболеваний и в группе риска не находился, а потому его смерть стала очень сильным ударом для семьи Моргуновых. 

«Пересекались с ней недавно на кладбище. Сердце и давление уже не те, что раньше. Призналась, что её немного успокаивает наличие внучки. Хорошо, что невестка с сестрой её частенько навещают, иначе совсем всё плохо было бы», — заявила Ангелина Вовк.




Персоны 3 в новости

советский и российский диктор, актёр, тележурналист, теле- и радиоведущий
1 место
диктор Центрального телевидения СССР с 1961 года, теле- и радиоведущая.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119507573
Умерли за год
18961739
Родились за год
46649234