00:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Добрая, веселая, современная»: Настя Каменских поздравила красавицу-маму с днем рождения
«Добрая, веселая, современна...
Подписка на рассылку

«Добрая, веселая, современная»: Настя Каменских поздравила красавицу-маму с днем рождения

6 ноября 2020
3225
1 мин.
2
«Добрая, веселая, современная»: Настя Каменских поздравила красавицу-маму с днем рождения

Известная украинская певица Настя Каменских поддерживает тесную связь со своей матерью. Накануне у женщины был день рождения, с чем ее поздравила любящая дочь. В Instagram-аккаунте супруга рэпера Потапа с теплом и нежностью обратилась к красавице-маме, пожелав ей долгих лет. Надо отметить, что теща музыканта находится в прекрасной форме, как считают фанаты Каменских.

«Какое счастье, что именно ты - моя мама! Добрая, веселая, красивая, современная, любящая, невероятная, моя Лидочка! Поздравляю тебя с днем рождения и хочу, чтобы ты была всегда здоровой, счастливой и прожила много-много лет, а остальное мы организуем! Люблю тебя, дорогая!» - написала певица. В комментариях фанаты присоединились к поздравлениям, пожелав имениннице долгих лет, отмечая, что женщина прекрасно выглядит.

Отметим, матери Насти Каменских Лидии Петровне исполнилось 65 лет. Она певица Национального академического народного хора имени Веревки. Похоже, что дочь женщины пошла по ее стопам и тоже стала петь.

Пока Каменских не рассказала, как ее мама будет отмечать день рождения и что они с мужем подарят ей. Не исключено, что Потап приедет повидаться с тещей лично и презентовать ей букет. К слову, кадры с родительницей Настя Каменских выкладывает в Сеть нечасто, поэтому этот снимок – довольно редкий. Об отце исполнительницы известно еще меньше.

Персоны 2 в новости

Продюсер, музыкант, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117725903
Умерли за год
17741565
Родились за год
43647390