12:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Господи, спасибо за передышку!»: Лолита рассказала, как справилась со стрессом во время пандемии
«Господи, спасибо за передыш...
Подписка на рассылку

«Господи, спасибо за передышку!»: Лолита рассказала, как справилась со стрессом во время пандемии

6 ноября 2020
2999
2 мин.
1
«Господи, спасибо за передышку!»: Лолита рассказала, как справилась со стрессом во время пандемии

В недавнем интервью знаменитая артистка Лолита рассказала, что пережила карантин своеобразно: пока ее коллеги страдали от отсутствия концертов и отмены всех планов, певица отдыхала дома всего две недели, а все остальное время упорно работала. За период пандемии у нее накопилось немало дел и усталости. Исполнительница не позволила себе впадать в грусть и депрессию, так как на это просто не хватило бы времени.

«Если человек занят, то у него не случится депрессия. Я себе не то, что не разрешаю эти состояния, я знаю, что нужно делать, чтобы их не было», - высказалась Лолита, отвечая на вопрос, почему другие коллеги страдали в период карантина, а она нет.

Еще одним секретом Лолиты являются витамины. Уже много лет артистка принимает их по сезонам, поддерживая психику и общее состояние в норме. Также певица отметила - она «не занималась тем, что ей не нравится». Исполнительница не понимает, почему другие артисты на время изоляции так сильно страдали и убивались от горя, хотя у многих есть приличные суммы на счетах, сбережения в различных видах, инвестиции и прочее, способные «порадовать даже в самый черный день». Кроме того, по мнению Милявской, звезды всегда жалуются, что им хочется побыть подольше с семьей, детьми, родными – карантин предоставил им и эту возможность. Лолита поделилась: когда случилась пандемия, она даже не допускала мысли о какой-то катастрофе в ее жизни.

«Я, наоборот, говорила: «Господи, спасибо за передышку!» - отметила артистка.

Звезду также спросили, как она за этот год сохранила стройную фигуру и даже похудела. Лолита призналась, что ест все, что хочет, и даже не взвешивается. По ее словам, с возрастом главным врачом становится не диетолог, а эндокринолог. Именно соблюдение рекомендаций этого специалиста стало ключом к поддержанию певицей завидной фигуры.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610408
Умерли за год
14238226
Родились за год
35028556