23:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Приятного аппетита»: Наталья Бочкарева поделилась рецептом тыквенного пирога
«Приятного аппетита»: Наталь...
Подписка на рассылку

«Приятного аппетита»: Наталья Бочкарева поделилась рецептом тыквенного пирога

6 ноября 2020
4792
1 мин.
5
«Приятного аппетита»: Наталья Бочкарева поделилась рецептом тыквенного пирога

В осенний период многие кулинары предпочитают использовать сезонные продукты, чтобы приготовить что-то вкусное и порадовать близких. Ранее для готовки нежного крем-супа фигуристка Ирина Слуцкая использовала лукошко грибов, собранных в лесу. Актриса Наталия Антонова применяет ягоды, создавая десерты и пироги для детей, а Юлия Высоцкая использует все овощи со своей грядки, радуя фанатов рецептами в рамках авторской программы «Едим дома».

Теперь к коллегам присоединилась и актриса Наталья Бочкарева, рассказав, как приготовить легкий вариант блюда на полдник или к чаю – тыквенный пирог. Сейчас это угощение особенно популярно во многих кафе. Для его приготовления понадобился слоеное тесто, 300 граммов тертой тыквы, 50 граммов тростникового сахара, абрикосовое варенье, яйцо для обмазки и сахарная пудра.

В личном блоге звезда сериала «Счастливы вместе» рассказала, что сперва нужно сложить тесно на пергамент, выложить начинку на тесто, покрыть слой тыквы вареньем и добавить сахара, а поверх накрыть все это другой частью теста. Верхушку смазать яйцом и отравить в духовку на полчаса, выпекать при температуре в 180 градусов.

После того как пирог будет готов, артистка посоветовала полить его любым сладким соусом. У Натальи Бочкаревой это был соус с маскарпоне и ягод свежей малины.

«Вот такой простой и быстрый рецепт. Приятного аппетита», — резюмировала знаменитость.

Напомним, сладкой начинка может быть не только для пирога, но и для индейки. Именно такой ужин приготовила Юлия Ковальчук.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117947993
Умерли за год
17893663
Родились за год
44021578