23:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Кожевникова перевела детей на домашнее обучение
Мария Кожевникова перевела д...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова перевела детей на домашнее обучение

6 ноября 2020
3649
1 мин.
2
Мария Кожевникова перевела детей на домашнее обучение

Число заболевших коронавирусом в России ежедневно растет. Многие знаменитости уже переболели или находятся в процессе. Говорят о второй волне инфекционного заболевания, ввиду чего не исключено, что снова будет введен жесткий карантин. А пока некоторые знаменитости в целях безопасности стараются реже выходить на улицу и даже забрали детей из школы и детских садов. К примеру, актриса Мария Кожевникова перевела наследников на домашнее обучение, о чем она сообщила в личном блоге.

«Мы с мужем решили перевести всех деток на дистанционное обучение. Сперва эта идея казалась нам хорошей, а после мы посовещались и подумали, что лучше даже пока отказаться от большого количества педагогов, выбрав домашнюю форму учебы. Хорошо, что с нами живет моя мама – учитель английского. Вместе с ней мы разбираемся с заданиями. Бабушка очень помогает ребятам! И кстати, дети теперь счастливы - им втроём всегда весело, а тут ещё и в 7 утра вставать не надо. Не жизнь, а сказка!» - поспешила сообщить звездная мама.

Актриса, похоже, теперь будет реже появляться в соцсетях. Она попросила «не терять ее из виду» и не переживать, если звезда сериала «Универ» станет пропадать. Теперь у нее серьезная и уважительная причина – обучение троих сыновей.

Кстати, недавно актриса была 10 дней «на детоксе от инсты», как рассказала сама. За это время она много читала, занималась медитацией, йогой, изучала историю, психосоматику, пыталась разобраться в себе, гуляла на свежем воздухе, знакомилась с новыми людьми, которые учили ее «разным полезным вещам».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728548
Умерли за год
14319134
Родились за год
35227604