08:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Назаренко-Благая попала в больницу из-за нервного срыва
Юлия Назаренко-Благая попала...
Подписка на рассылку

Юлия Назаренко-Благая попала в больницу из-за нервного срыва

6 ноября 2020
3322
1 мин.
1
Юлия Назаренко-Благая попала в больницу из-за нервного срыва

Не так давно сын Юлии Назаренко-Благой сказал, что звезда «Интернов» состоит в религиозной секте. Сама актриса свою причастность к такого рода общинам полностью отрицает, отмечая, что наследник желает обрести популярность на уже известном имени.

5 ноября стало известно, что артистку госпитализировали в тяжелом состоянии из-за нервного срыва. Врачи даже применяли обезболивающие уколы, чтобы стабилизировать ситуацию. По заявлениям самой Назаренко-Благой, ей поставили несколько диагнозов в один день. Она добавила, что причины всех её недугов связаны с поведением её наследника. «Всё это длится уже месяц. Спала на протяжении этого времени я по 2 часа в день. Меня постоянно рвало, когда я пыталась хоть что-нибудь съесть. Никому такого бы не пожелала», — рассказала актриса.

Отметим, ранее Назаренко уличил мать в причастности к радикальной секте. Сама Назаренко-Благая подобные заявления полностью опровергала, добавив, что сын хочет нажиться на её имени. Тот, к слову, занимается творческой деятельностью. 

«Мне очень обидно от того, что он говорит. Надеюсь, он вскоре одумается и извинится. Что касаемо его творчества, пусть обретает популярность самостоятельно, почему за счёт моего здоровья всё это нужно делать», — негодовала артистка



Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118987163
Умерли за год
18605337
Родились за год
45772422