19:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лолита Милявская призналась, что не спешит вступать в новый брак
Лолита Милявская призналась,...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская призналась, что не спешит вступать в новый брак

7 ноября 2020
3129
1 мин.
1
Лолита Милявская призналась, что не спешит вступать в новый брак

Состоявшая пять раз в официальных отношениях, востребованная отечественная исполнительница Лолита Милявская не намерена вновь вступать в брак, несмотря на то, что в СМИ то и дело появляются сообщения о ее замужестве. В одном из последних интервью артистка высказалась на этот счет.

«Я провела подсчет. Оказалось, что около 36 лет я состояла в зарегистрированных браках. Хотелось бы открыть вам секрет, что к новому браку я пока еще не созрела», - призналась Милявская.

По словам исполнительницы, на данный момент она еще не готова начинать подстраивать собственные планы под мужчину, меньше трудиться или больше зависеть от его обстоятельств. Также звезда российского шоу-бизнеса призналась, что за год свободной жизни она даже разучилась готовить, чему очень рада.

В настоящее время Милявская вполне удовлетворена периодом свиданий и ухаживаний. Она не планирует пока кому-то стирать, готовить, желая, чтобы как можно дольше продлился период романтических отношений. Как выразилась певица, она «заслужила право походить в незамужних девках» за годы семейного стажа.

Необходимо напомнить, что первый брак артистка заключила еще в 1984 году, когда ей было всего 20 лет. С того времени она постоянно находится в отношениях, следовательно, ее желания побыть одной являются вполне резонными.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118147808
Умерли за год
18030506
Родились за год
44358236