00:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Савичева рассказала, кто помогает ей справляться с проблемами
Юлия Савичева рассказала, кт...
Подписка на рассылку

Юлия Савичева рассказала, кто помогает ей справляться с проблемами

7 ноября 2020
2897
1 мин.
2
Юлия Савичева рассказала, кто помогает ей справляться с проблемами

Пока талантливая отечественная исполнительница Юлия Савичева в России, ее семейство практически все время находится в Португалии. Знаменитость зачастую принимает участие в гастролях, а ее маленькой наследницей данный жизненный стиль совершенно не подходит. Именно на основании этого певица оставляет дочку под присмотром бабушки и папы. Не так давно звезда шоу-бизнеса разместила на просторах персонального микроблога совместный фотоснимок с супругом.

На фотокарточке видно, что Савичева трогательно положила голову на плечо мужа, выразив ему полное доверие и любовь. В подписи к своей публикации звезда оставила трогательное признание.

Все дело в том, что Савичева решила порассуждать на тему заботы и поддержки со стороны. Так, она призналась, что муж является для нее самой лучшей опорой.

Конечно же, это заметили и верные почитатели исполнительницы. Многие отметили, что самым главным является погода в доме, а все остальное – суета. Также некоторые добавили, что артистка с каждым годом все хорошеет и хорошеет.

«В настоящее время во всем мире не самый простой период. Именно на данный момент следует стараться сохранять положительное настроение, как можно чаще улыбаться. Не важно, в какой ситуации: за просмотром кино, во время караоке, во время прогулки и т.д. Дорогие мои, я всем желаю отличных выходных. Не болейте!» - обратилась Савичева к поклонникам.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117965483
Умерли за год
17905641
Родились за год
44051046