17:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Агата Муцениеце с подругами отправилась в Крым
Агата Муцениеце с подругами ...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце с подругами отправилась в Крым

7 ноября 2020
4621
1 мин.
3
Агата Муцениеце с подругами отправилась в Крым

Прошедшим летом на Крымском полуострове отдыхал бывший муж Агаты Муцениеце со своей новой возлюбленной. Тогда Павел Прилучный был с актрисой Мирославой Карпович. Причем они взяли с собой детей Прилучного. Похоже ребята не просто познакомились с очередной пассией отца, но и подружились с ней.

Ходили слухи, что звезда сериала «Папины дочки» даже жила в доме у «главного мажора страны», но позже эти сведения были опровергнуты. Более того, сама артистка заявляла, что «не берет чужое», тонко намекая на расставание с актером.

После развода Прилучный несколько раз говорил о своем желании вернуться к бывшей жене, но Муцениеце непреклонна в собственном решении. Женщина уже пережила тяжелый период в жизни, стала активно сниматься в кино, принимать участие в постановках, а недавно тоже улетела в Крым. Вместе с подругами она отправилась на отдых.

В Instagram-блоге Агата Муцениеце разместила серию фотографий с полуострова. Вместе с подругами они поднялись в горы и полюбовались красотами полуострова:

«Берегитесь. Фото — спам. Горы — это сила, мой спирит счастлив, он снова вдохнул в себя силу ветра! Спасибо вселенной за людей рядом и за такую планету, как Земля!» - подписала кадры с активного отдыха актриса. Многие согласились с ее словами, пожелав хорошей поездке девушкам. Какие еще планы у Муцениеце – пока не известно. Молодая мама не раскрывает всех секретов, храня интригу для поклонников.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117891068
Умерли за год
17854678
Родились за год
43925668