20:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ирина Слуцкая показала, как приготовить полезный ужин из вкусного мяса с овощами

7 ноября 2020
3115
1 мин.
3
Ирина Слуцкая показала, как приготовить полезный ужин из вкусного мяса с овощами

Ирина Слуцкая - двукратный серебряный призер Олимпийских игр. Фигуристка успевает заниматься воспитанием троих детей и готовить им вкусные блюда. В своем Instagram-аккаунте она часто делится с фанатами полезными советами, а также ведет кулинарный блог, в котором каждую пятницу публикует новые рецепты. В то время, пока ее «коллеги» - актрисы Юлия Высоцкая и Наталия Антонова готовят сладкие десерты, спортсменка занята приготовлением курицы с овощами.

«Называется «Подбитая курочка, гордо возлежащая на подушке из кабачков и брокколи», — оригинально подписала кадр Слуцкая, рассказав, что ингредиенты для приготовления блюда очень просты: понадобится куриное филе, можно взять из бедра, грибы – шампиньоны, лук, брокколи и кабачок, а также специи по вкусу.

«Способ приготовления такой же простой: обжариваем филе курочки. Добавляем крупно нарезанные шампиньоны и лук, доводим до готовности. Отдельно тушим кабачок и отвариваем брокколи. Соль добавляем по вкусу, можно еще перец и травы, если вы любите. Раньше я использовала немного куркумы, но теперь без нее», - резюмировала Ирина Слуцкая.

В комментариях она спросила у поклонников, можно ли назвать подобный рецепт «примером правильного питания», на что большинство пользователей дало утвердительный ответ. Многие заявили, что овощи и мясо – лучший вариант сытного ужина, при этом не калорийного и полезного для фигуры.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691588
Умерли за год
14293822
Родились за год
35165332