10:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Именно таким должен быть шарф»: Татьяна Брухунова показала трендовый аксессуар на осень и зиму
«Именно таким должен быть ша...
Подписка на рассылку

«Именно таким должен быть шарф»: Татьяна Брухунова показала трендовый аксессуар на осень и зиму

7 ноября 2020
2864
1 мин.
2
«Именно таким должен быть шарф»: Татьяна Брухунова показала трендовый аксессуар на осень и зиму

31-летняя супруга юмориста Евгения Петросяна воспитывает сына от 75-летнего сатирика. Малышу уже как минимум полгодика, но точный возраст пара скрывает, как хранила до самой осени секрет появления наследника. Материнство приносит Татьяне Брухуновой только радость и положительные эмоции. Несмотря на рождение сына, женщина не перестала ухаживать за собой, следить за трендами.

Она продолжает пополнять коллекцию одежды, аксессуаров и головных уборов. Недавно жена Евгения Вагановича выгуляла огромный шарф, поверх которого надела сумочку по диагонали. Дополнить образ модница решила с помощью берета с жемчугом.

«Именно таким должен быть шарф в образах стильной девушки/женщины сезона осень-зима 2020. Такой, чтобы с его помощью можно было легко добавить объём поверх пальто или создать вытягивающую вертикаль. Шарф непременно длинный. Идеально если с бахромой, а еще лучше фактурный, пористый. Тонкие/узкие шарфы так же зимуют без нас. Никаких страз/блёсток/пайеток/бисера и прочей ерунды не должно быть и близко к вашему прекрасному согревающему аксессуару. Во главе угла - натюрель! Природные оттенки, мягкий материал. Исключаем синтетику, потому что, кроме как прелестей наэлектризованности мы с ней ничего не познаем. Ну, а я уже нашла свой идеальный. Тот, что окутает, обнимет и убережёт от промозглости и мороза», - объяснила свой выбор, рассказав подписчикам, какой нужно покупать шарф на зиму. В комментариях многие отметили, что воспользуются советом Брухуновой. Некоторые обрадовались, что в моду входят действительно теплые вещи, которые можно смело носить.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119490083
Умерли за год
18949761
Родились за год
46619766