15:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сати Казанова показала, как ей удалось воссоединиться с мужем спустя 5 месяцев разлуки

7 ноября 2020
3369
1 мин.
2
Сати Казанова показала, как ей удалось воссоединиться с мужем спустя 5 месяцев разлуки

В период пандемии российская певица Сати Казанова не виделась со своим мужем-итальянцем Стефано в течение нескольких месяцев. Из-за карантина супруги вынуждены были жить на расстоянии друг от друга, и это очень угнетало популярную артистку. Лишь благодаря специальному проекту бывшая солистка группы «Фабрика» смогла выбраться за границу и прилетела к мужу в его родную Италию.

Как раз недавно Казанова показала, как все было, поделилась своими переживаниями:

«Помните, как в июне, спустя 5 месяцев разлуки из-за карантина, я наконец-то отправилась к мужу в Италию? Мне удалось сделать сюрприз для него, ведь он не знал - получится ли у меня прилететь. Команда Stella Artois Non-Alcohol помогла запечатлеть эту встречу и сегодня я делюсь с вами этим долгожданным видео!» - заявила певица, опубликовав трогательные кадры, чем умилила пользователей.

Под постом артистка добавила, что эпидемия стала настоящим испытанием для них с супругом. Они не ожидали, что границы между странами станут таким серьезным препятствием. Сати Казанова считает, что коронавирус разделил семьи даже в пределах одного города. Впрочем, певица для себя вынесла много важных моментов:

«Мы осознали важность и незаменимость личных встреч с родными и близкими людьми, ценность теплоты этих моментов. Я очень рада, что вместе с прекрасным проектом мы осуществили моё желание, помогли другим людям, показали, как важные ценить подобные моменты, использовать все возможности для того, чтобы увидеться с дорогим человеком», - резюмировала Сати Казанова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881008
Умерли за год
14423546
Родились за год
35484476