05:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Стас Михайлов рассказал, как пострадал от коронавируса
Стас Михайлов рассказал, как...
Подписка на рассылку

Стас Михайлов рассказал, как пострадал от коронавируса

8 ноября 2020
3875
1 мин.
4
Стас Михайлов рассказал, как пострадал от коронавируса

На фестивале «Парус» востребованный российский исполнитель Стас Михайлов выступал в один день с такими артистами, как Гарик Сукачев и Леонид Агутин. Музыкант, пользуясь случаем, решил презентовать композиции из нового альбома.

После концертной программы Михайлов признался, что с огромным удовольствием выступил на музыкальном фестивале в Дубае, так как, переболев опасным коронавирусом, он вынужден восстанавливать свои силы на солнце и беречь организм от холода.

«Если честно, я даже не могу понять, где я мог подцепить этот вирус. У меня плотный рабочий график. Я летал по городам, где общался с многими людьми», - рассказал исполнитель представителям «Комсомольской правды».

Также артист заявил, что ему очень повезло, что заболел коронавирусом именно в России. «В наших больницах есть возможность вылечить эту беду. Наши врачи – настоящие герои. Они сутками работают в «красной» зоне, где находятся больные. Внешне они, конечно, как космонавты в своих защитных костюмах, но они же изо дня в день совершают настоящие подвиги. Иногда у них даже не получается выйти в туалет за всю смену. В клиники идут нереальные потоки людей, которые изначально лечились дома, а после ухудшений идут на госпитализацию. Я считаю, что всем нам следует прислушаться к советам и носить маски. Эти меры были придуманы для того, чтобы мы выжили, а не для ограничения свободы. Цепь болезни будет прервана в том случае, если мы будем соблюдать меры предосторожности», - заявил Михайлов.

По словам исполнителя, опасным коронавирусом у него переболело все семейство. Теперь же от вируса лечат и его мать, которая живет в Сочи. Артист сообщает, что состояние у его родительницы стабильное.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118014158
Умерли за год
17938976
Родились за год
44133056