22:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Кажется, что она просто зарабатывает на мне деньги»: бывший муж Даны Борисовой высказался после обвинений в избиении дочери

8 ноября 2020
3011
1 мин.
1
«Кажется, что она просто зарабатывает на мне деньги»: бывший муж Даны Борисовой высказался после обвинений в избиении дочери

Бывший избранник востребованной телевизионной ведущей Даны Борисовой Максим Аксенов во время участия в одном из проектов на телевидении рассказал, что знаменитость попросту выдумала историю, которая связана с избиением их общей наследницы Полины.

«Если кому-то нравится, то пусть продолжают верить Дане. Кажется, что она просто зарабатывает на мне деньги. И, знаете, это самое ужасное! На данный момент, к моему сожалению, все суды на стороне Даны. У нее есть психические болезни, она имеет проблемы с запрещенными препаратами. А вот у меня с дочерью отношения замечательные. Не переживайте», - заявил экс-избранник Борисовой.

Следует напомнить, что ранее Борисова обвинила своего бывшего возлюбленного в том, что он позволяет себе избивать их общую 13-летнюю наследницу. По данному поводу женщина даже обращалась за помощью в отделение правоохранительных органов.

«Дочка плакала, кричала, что ее отец избил. Она мне сказала, что он ее бомжихой называет, а также обвиняет в том, что она набрала лишние килограммы. Как так можно? Это же ребенок. Думаю, что это последнее дело, когда начинаешь на дочку поднимать руку. Говорит, что она вся в мать пошла, якобы она стала распущенной», - заявляла артистка.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717988
Умерли за год
14311902
Родились за год
35209812