20:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерия Кудрявцева сообщила подробности крушения самолета с Александром Колтовым
Валерия Кудрявцева сообщила ...
Подписка на рассылку

Валерия Кудрявцева сообщила подробности крушения самолета с Александром Колтовым

8 ноября 2020
3366
1 мин.
2
Валерия Кудрявцева сообщила подробности крушения самолета с Александром Колтовым

Известная телевизионная ведущая Валерия Кудрявцева на просторах персонального микроблога рассказала, что супруга ее коллеги по телепроекту жива. Ранее в Сети появились сообщения о том, что Александр Колтовой совершал полет на легкомоторном воздушном судне в компании жены, и они вместе погибли.

«Александр погиб. Его жена жива. Сейчас выясняется, кто был с Сашей на момент трагедии», - рассказала Кудрявцева.

Также известно, что женщина до настоящего времени отказывается верить в произошедшее. Многочисленные почитатели ведущего даже посчитали, что новости о его смерти – чья-то злая шутка.

Необходимо напомнить, что самолет, на борту которого был Александр Колтовой, летел в населенный пункт Рыбинск, расположенного в Ярославской области. В один из моментов произошли какие-то неполадки на борту. Мужчина до последнего делал все, что было в его силах, чтобы увести судно от жилых домов. Он сделал все возможное, чтобы на земле не пострадал ни один человек.

Легкомоторное воздушное судно, на котором летел ведущий, разбился в населенном пункте Чкаловский. Один из очевидцев рассказал, что перед крушением самолет начало расшатывать из стороны в сторону. Позднее стало известно, что у судна прямо в воздухе перестал работать двигатель.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694558
Умерли за год
14295856
Родились за год
35170336