19:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Диетологи назвали полезные ранней осенью фрукты
Диетологи назвали полезные р...
Подписка на рассылку

Диетологи назвали полезные ранней осенью фрукты

9 ноября 2020
2603
1 мин.
Диетологи назвали полезные ранней осенью фрукты

Диетологи назвали фрукты, которые полезны для организма ранней осенью. Попавшие в список продукты помогают бороться с раком.

Айва, похожая внешне на грушу или яблоко, обладает запоминающимся душистым ароматом. Продукт содержит клетчатку, улучшающую работу кишечника. За счет витамина C в составе можно снять воспаление. Низкокалорийный плод питателен и может при регулярном употреблении снизить риск развития рака, нормализовать уровень холестерина и стабилизировать давление. В древности айву преподносили в дар, как знак любви и признания.

Гранат является эффективным средством профилактики рака молочной железы. Продукт содержит Омега-5 полиненасыщенные жирные кислоты, снижающие вероятность появления опухоли в простате. Отличным противораковым эффектом обладает богатый антиоксидантами киви. Плод будет полезен людям с гипертензией. Слива подойдет для кишечника, сердечно-сосудистой системы, укрепления костной ткани, улучшения работы кроветворной системы. В список полезных осенних продуктов попали: хурма, инжир, груши, яблоки, передает сетевое издание «Dni24».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119570273
Умерли за год
19004679
Родились за год
46754874