17:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ирина Пегова получила в подарок свой собственный портрет
Ирина Пегова получила в пода...
Подписка на рассылку

Ирина Пегова получила в подарок свой собственный портрет

9 ноября 2020
3287
1 мин.
1
Ирина Пегова получила в подарок свой собственный портрет

Верные почитатели порадовали талантливую отечественную актрису Ирину Пегову. 42-летней кинодеятельнице презентовали портрет, который был выполнен в графическом стиле в черно-белом цвете. На рисунке знаменитость изобразили с хвостом, который позволяет зрителю рассмотреть серьги и шарф артистки. Художник смог передать публике радостное настроение актрисы. Также мастер точно вырисовал ямочки на щеках звезды и ее смеющиеся глаза. Конечно же, артистка не смогла не поделиться со своими верными почитателями творчеством поклонника на просторах личного микроблога.

«Есть же талант у людей. Огромное спасибо за подарок», - написала Пегова в подписи к своей публикации.

Поклонники сразу же отреагировали на публикацию звезды. Так, многие написали, что восхищены способностями одного из поклонников артистки, так как рисунок получился очень красивым и «живым».

Следует напомнить, что Пегова приняла участие в съемочных процессах более чем 80 кинокартин. Российские зрители знают знаменитость по ролям в таких проектах, как «Пять невест», «Прогулка», «Адмиралъ» и т.д. Примечательно, что звезда кинематографа нередко снимается и в многосерийных лентах. Так, поклонники отмечают с ее участием следующие сериалы: «Домашний арест», «Годунов», «Подруга особого назначения».

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118128503
Умерли за год
18017285
Родились за год
44325710