03:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Филипп Киркоров наслаждается отдыхом с детьми в Дубае
Филипп Киркоров наслаждается...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров наслаждается отдыхом с детьми в Дубае

9 ноября 2020
3367
1 мин.
1
Филипп Киркоров наслаждается отдыхом с детьми в Дубае

За последнее время персональный микроблог востребованного отечественного исполнителя Филиппа Киркорова буквально ожил. Море, пляж, прогулки по Дубаю – всем этим можно любоваться в публикациях артиста. Не так давно на его страничке также появились фотоснимки из Арабских Эмиратов. Мужчина показал в Сети счастливые лица своих наследников на отдыхе, а также сообщил о завершении отпуска.

Дети Киркорова запечатлены на фотографиях с широкими улыбками. В момент фотосъемки малыши наслаждались катанием на водных лыжах. При этом на одном из снимков мужчина предстал перед публикой на белоснежной яхте.

«Мне кажется, что нужно выше подпрыгнуть, чтобы увидеть, какая драйвовая жизнь», - заявил Киркоров.

Конечно же, поклонники певца не смогли пройти мимо новых постов кумира. Так, некоторые заявили, что Киркоров является замечательным отцом. Другие же добавили, что, несмотря на ни что, следует радоваться жизни, как это и делает исполнитель.

Также артист добавил, что от отдыха он вместе с детьми получил много положительных эмоций. «Сотни инъекций адреналина за время отпуска. Мы готовы к покорению новых вершин», - отметил Филипп Киркоров.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117516353
Умерли за год
17598055
Родились за год
43294330