22:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Мои чучундрики»: Татьяна Тотьмянина позировала с дочками в ресторане
«Мои чучундрики»: Татьяна То...
Подписка на рассылку

«Мои чучундрики»: Татьяна Тотьмянина позировала с дочками в ресторане

9 ноября 2020
3437
1 мин.
4
«Мои чучундрики»: Татьяна Тотьмянина позировала с дочками в ресторане

Еще недавно известная фигуристка Татьяна Тотьмянина принимала участие в продолжении популярного телешоу «Ледниковый период», однако во время одной из тренировок супруга Алексея Ягудина получила травму. В результате женщине пришлось покинуть проект и вернуться к воспитанию дочерей. Старшей девочке пары спортсменов - Лизе уже 11 лет, а младшей - Мишель недавно исполнилось пять. Вместе с любимым мужем она с радостью проводит время с девочками.

Как раз на выходных Тотьмянина выбралась с дочерями в ресторан, где их запечатлел глава семейства во время ужина. В своем Instagram-аккаунте фигуристка позже также поделилась снимком с малышками.

«Мои чучундрики», - подписала фото Тотьмянина.

Фанаты бурно отреагировали на публикацию и засыпали спортсменку теплыми комментариями. Многие до сих пор поздравляют жену Ягудина с днем рождения, который фигуристка отмечала накануне. Звезде большого спорта исполнилось 39 лет, в честь чего они устроили небольшое торжество в кругу семьи.

Напомним, что в официальный брак фигуристы вступили четыре года назад. Ягудин в новом сезоне «Ледникового периода» является ведущим шоу. Компанию ему составила олимпийская чемпионка Пхенчхана - Алина Загитова. Что касается Тотьмяниной, то в новом сезоне телепроекта она выступала в паре с актером Вячеславом Чепурченко. После того, как спортсменка покинула шоу, появились слухи, что настоящей причиной этого стали непростые отношения и разногласия с мужем. Якобы Татьяна Тотьмянина вынуждена была уйти из-за ревности Ягудина. Впрочем, пара почти сразу опровергла эту информацию.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711388
Умерли за год
14307382
Родились за год
35198692