08:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

И в Дубае бывает грустно: Ксения Собчак запечатлела трехлетнего сына, скучающего на элитном пляже

9 ноября 2020
3188
1 мин.
6
И в Дубае бывает грустно: Ксения Собчак запечатлела трехлетнего сына, скучающего на элитном пляже

Эпатажная журналистка Ксения Собчак следом за своими коллегами по шоу-бизнесу – певицей Валерией и продюсером Иосифом Пригожиным, поп-королем отечественной эстрады Филиппом Киркоровым и артисткой Кети Топурией отправилась в Арабские Эмираты, чтобы продлить «летний» сезон.

Понежиться в теплой воде и позагорать на пляже ведущая решила вместе с мужем, режиссером Константином Богомоловым и сыном от первого брака Платоном. Для этого семья улетела на частном самолете, арендовав номер в фешенебельном отеле.

На территории пятизвездочной гостиницы имеются три бассейна, собственный пляж, тренажерный зал, два ресторана и спа-салон. А из его окон виден знаменитый небоскреб Бурдж-Халифа. Вне сомнений, и цена за такой номер высокая, хотя называть ее Ксения Собчак не стала. Они с мужем и наследником наслаждаются долгожданным отдыхом. И все бы ничего, но пара заскучала в отпуске.

В личном блоге ведущая шоу «Дом-2» обнародовала фотографию трехлетнего наследника. Мальчик запечатлен на пляже, заботливо прикрытый от солнца полотенцем. Платон грустно опустил глаза, задумчиво глядя вдаль. Похоже, что ребенку стало скучно в Дубае. Хотя сама Ксения Собчак не грустит на курорте – она мечтала отправиться «в лето» последние два месяца, когда в Москву пришли первые холода, а журналистка усердно работала без выходных.

Персоны 6 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117806258
Умерли за год
17796596
Родились за год
43782776