12:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Глюкозы, которую выгнали из элитной гимназии, будет учиться в "необычной" школе
Дочь Глюкозы, которую выгнал...
Подписка на рассылку

Дочь Глюкозы, которую выгнали из элитной гимназии, будет учиться в "необычной" школе

9 ноября 2020
12667
1 мин.
2
Дочь Глюкозы, которую выгнали из элитной гимназии, будет учиться в "необычной" школе

13-летняя дочь известной певицы Глюкозы и бизнесмена Александра Чистякова растет весьма непростым ребенком. Девочка со сложным характером, являясь настоящей бунтаркой, добавляет хлопот звездным родителям. Нередко Наталья Ионова - настоящее имя артистки, пытается переубедить дочь, но это у нее удается не всегда. Порой исполнительница даже «спускает все с рук» Лидии, однако недавно подросток буквально перешла черту.

Александр Чистяков рассказывал, что дочь отчислили из элитной московской гимназии. Впрочем, он считает, что этого следовало ожидать. Девочка систематически нарушала дресс-код учебного заведения, выглядела слишком «ярко и эпатажно» для посещений занятий, что и послужило достаточным основанием, чтобы она покинула школу.

Впрочем, наследница Глюкозы по этому поводу не грустит и даже наоборот радуется подобному исходу. Общаясь с прессой, Лидия заявила, что новая школа - лучшая в её жизни. По словам девочки, в этой школе нет строгих правил, нет обычной школьной формы - там можно одеваться как угодно, да и в целом самовыражение приветствуется со стороны администрации. Дочь Глюкоза называть эту школу «необычной» и очень рада, что родители нашли для неё этот вариант.

Персоны 2 в новости

актер,сценарист, продюсер, предприниматель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617338
Умерли за год
14242972
Родились за год
35040232