14:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Всплыли новые подробности личной жизни Анатолия Васильева
Всплыли новые подробности ли...
Подписка на рассылку

Всплыли новые подробности личной жизни Анатолия Васильева

9 ноября 2020
2892
1 мин.
2
Всплыли новые подробности личной жизни Анатолия Васильева

По иронии судьбы, Анатолий Васильев жил как сам персонаж, которого он играл в фильме «Экипаж». Супруга нередко изменяла актёру, пока тот закрывал на это глаза. Также Васильев не общался и с сыном от первого брака на протяжении нескольких лет. 

В далёкой молодости артист был очень востребованным мужчиной: талантлив, харизматичен, он мог завоевать буквально любую девушку. В качестве своей супруги он выбрал однокурсницу, которая в дальнейшем прославилась за счёт его фамилии. Татьяне Васильевой пришлось постоянно давать о себе знать, чтобы статный красавец обратил на неё внимание. Однако уже через год после выпуска с МХАТа она начала изрядно изменять супругу, закручивая романы сразу с несколькими мужчинами. В любом случае, этот период остался в далёком прошлом, о котором сам артист вспоминать не хочет. По-настоящему счастливым человеком он себя почувствовал в браке с журналисткой, на которой впоследствии женился. Остаётся открытым один вопрос: по какой причине актёр не общался с сыном от первого брака?

Так или иначе, сейчас он счастливый семьянин, у которого есть любящая жена и прекрасная дочь. Наследница, к слову, родилась, когда Васильеву было 45 лет. А недавно и вовсе подтвердилось, что он виделся с сыном от Татьяны Васильевой, у которого уже есть ребёнок.


Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118809458
Умерли за год
18483636
Родились за год
45473016