17:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Экс-супруга Валерия Меладзе: «После развода закупила книг и несколько лет читала святых отцов»
Экс-супруга Валерия Меладзе:...
Подписка на рассылку

Экс-супруга Валерия Меладзе: «После развода закупила книг и несколько лет читала святых отцов»

9 ноября 2020
3130
1 мин.
1
Экс-супруга Валерия Меладзе: «После развода закупила книг и несколько лет читала святых отцов»

Несколько лет назад Валерий Меладзе официально развёлся с Ириной Малухиной. Напомним, пара прожила 17 лет совместной жизни. Женщина не раз признавалась, что развод дался ей крайне трудно, в отличие от самого певца. Малухиной понадобилось несколько лет, чтобы отойти от депрессивных мыслей. 

Брак не спасло даже наличие трёх наследниц. У пары также было обоюдное горе - смерть новорожденного малыша, но и это не сплотило их. «Я нашла умиротворение в религии. Помню, как пришла в церковь. Там я поняла, что любовь и гармония бывает абсолютно другой. Эта любовь оказалась совершенно иной. Также я поняла, что именно в этом месте моя душа исцеляется. Потом я закупила определённую литературу и несколько лет жила по советам святых отцов», — призналась бывшая жена артиста. Сейчас Малухина помогает женщинам, которые оказались в такой же ситуации. Она объясняет им, что на этом жизнь не закончена и вера в Бога действительно может помочь справиться с недугом. «Мы не можем ожидать всего, что с нами может произойти. Бог кому-то даёт одно, кому-то другое. Он также ставит людей в трудные жизненные ситуации, потому что только преодолев испытания мы можем стать сильнее», — добавила она. 

Сейчас экс-супруга уже простила Меладзе и живёт своей жизнью, однако никак не может забыть гибель новорожденного малыша: «Сын умер, когда ему было всего несколько дней. Психологически я была полностью истощена. Однако я понимала, что лекарство в такой ситуации очевидно - новая беременность», — резюмировала Малухина. 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900313
Умерли за год
14436767
Родились за год
35517002