16:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Niletto получил награду MTV EMA как лучший российский исполнитель

9 ноября 2020
4271
1 мин.
4
Niletto получил награду MTV EMA как лучший российский исполнитель

Накануне состоялась церемония объявления победителей музыкальной премии MTV Europe Music Awards-2020, которая проводится ежегодно. Правда, в этом году мероприятие было весьма необычным. Ввиду ограничений, шоу прошло в Сети, а все выступления артистов для него записывались также отдельно, без зрителей и большого скопления людей.

Много известных исполнителей получили заветные награды, среди них оказался и Niletto, он же 29-летний Данил Прытков, став лучшим российским исполнителем, обойдя в гонке за победу таких музыкантов, как Моргенштерн, Клава Кока, группу Cream Soda и других.

Исполнитель нашумевшего хита «Любимка» вырвался вперед по голосованию, чему был очень рад. Niletto поблагодарил всех, кто за него отдал свой голос, выложив пост в Instagram.

«Спасибо всем, кто голосовал, заходил и делал это каждый день, а некоторые каждый час. Мы выиграли и это круто! Я, может, до конца не совсем понимаю, что эта премия для нас значит, но мы с вами едины и это важно! Мне был ценен каждый ваш голос!» - добавил артист. В комментариях фанаты еще раз поздравили «лучшего российского исполнителя» по версии MTV Europe Music Awards, пожелав ему творческих успехов. Многие удивились, что награда досталась не Моргенштерну. Сейчас рэпер на пике популярности и у него немало поклонников.

Что касается зарубежных исполнителей, то группа Coldplay была признана «Лучшей рок-группой», а французский диджей Дэвид Гетта в который раз победил в категории «Лучший танцевальный исполнитель».

Персоны3 и Компании1 в новости

музыкальный исполнитель
1 место
российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
2 место
MTV
MTV
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656608
Умерли за год
14269866
Родились за год
35106396