17:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Владимир Зеленский заболел коронавирусом
Владимир Зеленский заболел к...
Подписка на рассылку

Владимир Зеленский заболел коронавирусом

9 ноября 2020
2939
1 мин.
1
Владимир Зеленский заболел коронавирусом

Летом этого года первая леди Украины Елена Зеленская успела переболеть коронавирусной инфекцией, как вдруг стало известно, что заразился и сам президент. Своим недугом Владимир Зеленский поделился у себя в личном блоге.

Президент Украины заявил, что уходит на временную самоизоляцию из-за заражения COVID-19. «Не думаю, что существуют люди, для которых коронавирус не был бы проблемой. Несмотря на соблюдение всех мер санитарии, я также оказался в числе заражённых. Сейчас у меня 37,5, вам я желаю постоянные 36,6! Чувствую себя хорошо, свою деятельность не брошу ни на минуту. Всё будет хорошо!», — написал Зеленский в своих социальных сетях. Жители страны в свою очередь поддержали правителя в комментариях. Месяцем ранее заболела и заместитель офиса президента Юлия Ковалив. Тогда она заявила, что заболела не только она, но и вся её семья. «Вирус уже сейчас набрал нешуточные обороты. Носите маски, пользуйтесь антисептиками, по возможности старайтесь не посещать общественные места. Берегите себя и окружающих!», — заявила Ковалив.

Отметим, что летом этого года заболела и жена президента. Позднее у неё диагностировали двустороннюю пневмонию и госпитализировали в срочном порядке в больницу. Благо, она быстро пошла на поправку и сейчас полностью здорова. 

Персоны 1 в новости

Президент Украины
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118842128
Умерли за год
18506010
Родились за год
45528060