11:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Чтобы почувствовала себя королевой»: Евгений Плющенко снял в Казани президентский номер для Александры Трусовой
«Чтобы почувствовала себя ко...
Подписка на рассылку

«Чтобы почувствовала себя королевой»: Евгений Плющенко снял в Казани президентский номер для Александры Трусовой

10 ноября 2020
3058
1 мин.
5
«Чтобы почувствовала себя королевой»: Евгений Плющенко снял в Казани президентский номер для Александры Трусовой

У многих спортсменов вопреки карантину продолжаются репетиции и выступления. Ранее на одно из них отправилась юная фигуристка Александра Трусова, подопечная известного чемпиона Евгения Плющенко. Вместе с подопечной супруг продюсера Яны Рудковской уехал в столицу Татарстана. Все бы ничего, если бы они не опоздали на поезд и остались в Казани на ночлег, несколько изменив свои планы.

Сперва Трусова очень переживала на этот счет, однако позже обрадовалась, ведь тренер позаботился и снял фигуристке президентский номер.

«Компания, к сожалению, не довезла нас до вокзала вовремя. Вместе с Сашей и ее мамой мы бежали, пытались доехать вовремя самостоятельно, но не успели. В итоге я взял президентский номер в отеле для Саши, для чемпионки, чтобы она отдохнула и почувствовала себя королевой», - рассказал Евгений Плющенко, добавив, что таким образом он отблагодарил фигуристку за прекрасную работу на льду. По его словам, на этапе Кубка России девушка показала феноменальное катание и по праву стала лучшей, опередив всех соперниц. Похоже, юная спортсменка не зря так долго тренировалась в команде олимпийского чемпиона. Она уже показала первые успехи под его началом.

Напомним, что Трусова одержала уверенную победу. Она смогла обойти свою главную соперницу Алену Косторную, которая также этим летом перешла к Плющенко от Этери Тутберидзе. Впрочем, фигуристкам еще не раз придется соперничать друг с другом в самое ближайшее время.

Персоны4 и Компании1 в новости

российская фигуристка, выступающая в одиночном катании. Бронзовый призёр чемпионата Европы (2020)
1 место
Продюсер и телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843058
Умерли за год
14397556
Родились за год
35420536