03:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Снова вместе?: Анастасия Решетова вернула кольца от Тимати на безымянный палец

10 ноября 2020
4386
1 мин.
7
Снова вместе?: Анастасия Решетова вернула кольца от Тимати на безымянный палец

Модель Анастасия Решетова находится в долгожданном отпуске. В настоящее время она вместе с годовалым сыном от рэпера Тимати отдыхает в Египте, однако самого отца мальчика с ними нет. Официально пара второй месяц живет порознь, хотя первые слухи про разлад в их отношениях появились еще летом. Первое время они все отрицали и лишь осенью стало понятно, что влюбленные расстались.

Несмотря на это, многие фанаты верят, что Решетова и Тимати еще помирятся, а некоторые уверены, что такой шаг - всего лишь пиар-ход, принесший неплохую прибыль. И поводы так считать у аудитории действительно существенные: рэпер стал героем главного шоу страны – «Холостяк», а его возлюбленная – ведущей проекта о топ-моделях. Правда, сама модель уверяет, что это не так, но пользователи считают иначе.

Еще одно доказательство неправдоподобности расставания опубликовала сама Решетова. В своих новых Stories она засветила кольца от Тимати на безымянном пальце, хотя буквально несколько дней назад они красовались у нее на среднем пальце. Экс-возлюбленная исполнителя никак не прокомментировала такое решение. Возможно, ей просто нравится надевать украшение на разные пальцы, а может быть, фанаты все-таки правы. Пока объяснения этому нет.

Кстати, сам Тимати тоже в отпуске. Рэпер улетел на Мальдивы с большой компанией, он взял дочь Алису от Алены Шишковой и маму. Симона Юнусова занимается обучением малышки даже в отпуске, готовя ее к школе. Вместе с тем сам музыкант успел повидаться на отдыхе с многодетной семьей Джигана. Вместе с коллегой, его женой Оксаной Самойловой и детьми звезды весело провели время на «райском» острове.

Персоны6 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112759073
Умерли за год
14340039
Родились за год
35279034