15:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«В обед каждый день выпивал бутылку вина»: Дмитрий Шепелев о непростых периодах в жизни

10 ноября 2020
3524
1 мин.
3
«В обед каждый день выпивал бутылку вина»: Дмитрий Шепелев о непростых периодах в жизни

Телеведущий Дмитрий Шепелев ранее рассказал поклонникам, что они с новой возлюбленной сейчас заняты поиском квартиры. Пока что пара не добилась особых успехов в этом деле, однако поняла для себя, что прежние мечты иметь роскошный дом с большим количеством спален больше не актуален. Звезда телеэкранов и его любимая, дизайнер Екатерина Тулупова вполне могут себе позволить это, однако не хотят.

Также Шепелев разоткровенничался в Instagram-блоге и признался, что раньше его жизнь была не такой простой и беззаботной. Бывали периоды, когда шоумен вставал в шесть утра, бегал по 10 километров, занимался спортом, принимал душ и питался правильной пищей, а бывали и другие времена:

«В такие дни я просыпался после полудня и на обед каждый день выпивал бутылку вина. Сейчас утренние ритуалы стали гораздо проще. К счастью, я с улыбкой начинаю каждое утро и бужу ребенка в школу. Как хорошо, что тот период остался позади», - рассказал Шепелев, добавив, что в его жизни появилась новая мечта и теперь по утрам он просыпается ради нее и работает над исполнением желания, не вдаваясь в подробности, сохраняя интригу.

Напомним, что пять лет назад ведущий похоронил свою гражданскую жену певицу Жанну Фриске, которая умерла от рака мозга. Долгое время Дмитрий Шепелев был один и лишь чуть больше года назад экс-супруг артистки представил широкой публике свою новую возлюбленную. Общих детей у пары нет, но от прежних отношений у Шепелева есть сын Платон, а Тулупова воспитывает дочь.

Персоны 3 в новости

Дизайнер
1 место
Актер, телевизионный ведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117872423
Умерли за год
17841909
Родились за год
43894254