07:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рите Дакоте пришлось перенести все концерты из-за коронавируса
Рите Дакоте пришлось перенес...
Подписка на рассылку

Рите Дакоте пришлось перенести все концерты из-за коронавируса

10 ноября 2020
2543
1 мин.
2
Рите Дакоте пришлось перенести все концерты из-за коронавируса

Еще недавно у певицы Риты Дакоты было запланировано несколько концертов в разных городах России. Ближайший из них должен был состояться в столице 4 декабря. Мероприятие запланировали провести в Крокус Сити Холл, однако ввиду пандемии планы артистки изменились. Об этом она заявила в личном блоге.

Сперва поклонники Дакоты сетовали, что цена билета на концерт была заявлена выше, чем раньше, но это не удивительно, ведь в течение полугода у артистов был простой. Им всем нужно возвращаться в прежнее русло. Сама Рита Дакота также понимает, что ажиотажа после пандемии не будет, но вынуждена оплачивать работу своих музыкантов, поэтому и согласилась на такую стоимость. Однако теперь стало известно, что бывшей жене Влада Соколовского пришлось перенести все концерты из-за коронавируса.

«Я к вам с грустными новостями, но с такими типичными для грёбаного 2020-го года. Мы вынуждены перенести все большие сольники на 2021 год, включая долгожданный Крокус. Отметим мой ДР в марте большими красивыми концертами. Можете не переживать, билеты будут действительны», - написала в личном блоге Рита Дакота, пообещав подготовить к этому времени много новых песен и спеть их вместе:

«Не расстраивайтесь. Я люблю вас и очень жду встречи. Жду как никогда. Вот бы это все поскорее закончилось и было как раньше», - резюмировала Дакота, надеясь на поддержку и понимание публики.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117551663
Умерли за год
17622237
Родились за год
43353822