05:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сати Казанова создала женский клуб для борьбы с одиночеством
Сати Казанова создала женски...
Подписка на рассылку

Сати Казанова создала женский клуб для борьбы с одиночеством

10 ноября 2020
3426
2 мин.
1
Сати Казанова создала женский клуб для борьбы с одиночеством

Певица Сати Казанова после того, как покинула группу «Фабрика», стала совсем другим человеком. Как утверждает сама артистка, она погрузилась в мир медитаций и практик, прошла немало значительных трансформаций, благодаря которым живет той жизнью, о чем раньше и мечтать не могла.

Сейчас она счастлива, любима и радуется всему, что происходит вокруг. Хотя Казанова не отрицает, что некоторые периоды были непростыми, но ей помогали справляться родные и любимые люди, поддерживая исполнительницу.

«Конечно, никто не может пройти ваш путь за вас. В моей жизни бывали дни, которые я прожила в одиночестве один на один с тоской, болью и безысходностью. Мне было сложно сделать правильный выбор, принять верное решение, осмелиться отпустить старое и шагнуть в неизвестность. В такие моменты я хотела просто знать, что не одинока, слышать слова любви и поддержки», - начала свой рассказа Казанова, добавив, что с подобной проблемой, как кажется певице, сталкиваются и другие люди.

Звезда хочет, чтобы женщины чаще чувствовали себя не одинокими, поэтому создала целый клуб:

«Пространство «SATI CLUB» создано именно для этого. Мы уже провели первую живую встречу участниц клуба в Москве, и наш клуб стал чуть больше, чем просто онлайн-сообщество. Я от всей души благодарю каждую, кто создаёт это пространство вместе со мной, благодарю за вовлеченность, искренность, смелость и желание делать мир лучше», - поделилась в Сети своей радостью Казанова, призывая других пользователей присоединяться. Фанаток ждет много подарков, среди которых женские практики, аффирмации, медитации, тренировки по пилатесу, мантра-марафоны, ценные знания из области аюрведы, натуропатии и ведической нумерологии, советы экспертов и многое другое.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783493
Умерли за год
14356763
Родились за год
35320178