09:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Моргенштерн потратил на шопинг в ЦУМе 2,3 миллиона рублей
Моргенштерн потратил на шопи...
Подписка на рассылку

Моргенштерн потратил на шопинг в ЦУМе 2,3 миллиона рублей

11 ноября 2020
3292
1 мин.
2
Моргенштерн потратил на шопинг в ЦУМе 2,3 миллиона рублей

На днях Алишер Моргенштерн похвастался чеком в ЦУМе на 2,3 миллиона рублей. Как утверждает сам артист, это самые большие единовременные расходы на шоппинг. 

Молодой музыкант не редко отмечал, что любит жить на широкую ногу. Моргенштерна постоянно замечают в люксовых брендовых вещах и за рулем дорогих иномарок. На достигнутом артист не останавливается, пополняя свой гардероб роскошными вещами прямиком из ЦУМа. В этот раз певец посетил лучший торговый центр столицы вместе со своими друзьями. Он купил пальто, несколько пар обуви и вдобавок аксессуаров на оставшуюся сумму. «Вроде как это абсолютный рекорд - 2,3 миллиона рублей», — написал артист у себя в социальных сетях. Отметим, что до этого рэпер также делился своими нескромными расходами. Тогда он потратил 9 миллионов рублей за месяц, большая часть из которых ушла на одежду, а остальное на рабочий персонал. 

Разумеется, такая популярность в 22 года может затуманить сознание любому. Сам Моргенштерн признавался, что «звёздная болезнь» временами добирается и до него, однако, по его словам, он вовремя останавливается и возвращается к привычному ритму жизни. Молодой артист также добавлял, что останавливаться на достигнутом не планирует, но и покорять запад не намерен, поскольку его не привлекает та индустрия. 


Персоны1 и Компании1 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
ЦУМ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818143
Умерли за год
14380493
Родились за год
35378558