02:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вдовец Валентины Легкоступовой поделился архивным роликом с ее участием
Вдовец Валентины Легкоступов...
Подписка на рассылку

Вдовец Валентины Легкоступовой поделился архивным роликом с ее участием

11 ноября 2020
2629
1 мин.
2
Вдовец Валентины Легкоступовой поделился архивным роликом с ее участием

Юрий Фирсов признаётся - смириться с утратой жены у него не получается по сей день. Периодически яхтсмен пересматривает ролики с участием Валентины Легкоступовой, чтобы временно восполнить отсутствие близкого человека. 

Эстрадная певица умерла 3 месяца назад, однако официальная причина смерти не установлена по сей день. Яхтсмен заявлял, что Легкоступова упала в ванной комнате, из-за чего получила серьёзные травмы. Близкие родственники артистки такую версию полностью отрицают. Они уверены, что это дело рук самого вдовца. Фирсов в свою очередь уже отошёл от скандальных эфиров на телеканалах и вовсю отдыхает со своими друзьями на парусниках. Многие по такому поводу уличили яхтсмена в безразличии к своей покойной супруге, однако сегодня он поделился роликом с покойной певицей. «Валя и наша команда в Макао, январь этого года», — подписал публикацию Фирсов. Подписчики в свою очередь поддержали вдовца. Многие уверены, что его вины здесь нет и это действительно неудачное стечение обстоятельств. 

Напомним, что Фирсов и Легкоступова официально заключили свой брак летом этого года. Певица вовсю говорила, как она счастлива со своим новым возлюбленным. Однако через несколько недель её госпитализировали с множеством травм и ушибов. Дочь Легкоступовой заявляла, что не могла ни связаться с родительницей, ни навестить её. 

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119643698
Умерли за год
19054964
Родились за год
46878584