14:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Будучи молодым, мог веселиться до утра»: Михаил Галустян признался, что изменил в жизни после 40 лет
«Будучи молодым, мог веселит...
Подписка на рассылку

«Будучи молодым, мог веселиться до утра»: Михаил Галустян признался, что изменил в жизни после 40 лет

11 ноября 2020
3241
1 мин.
1
«Будучи молодым, мог веселиться до утра»: Михаил Галустян признался, что изменил в жизни после 40 лет

За свои годы известный комик Михаил Галустян успел стать успешным и настоящим любимцем публики. Он много и усердно работал, мало спал и жил в сумасшедшем ритме, хотя не отрицал, что всегда внимательно следил за своим здоровьем. Лишь после 40 артист стал осмотрительнее.

«Раньше, будучи молодым, мог веселиться до утра, а после ехать на работу. Сейчас позволить себе такое не могу, понимаю, что беречь нужно себя. Стараюсь планировать таким образом досуг, чтобы потом это не отражалось на организме и внешнем виде. Здоровье теперь главнее всех вечеринок!» - рассказал шоумен, добавив, что в свой 41 год осознал: у него открылось второе дыхание, жизненные уроки воспринимаются легче, благодаря опыту и осознанности.

К такому выводу Галустян пришел во время изоляции. Тогда, на карантине, артист не испытал депрессии – он отвлекал себя работой, которая всегда спасала актера в любой ситуации, общался с семьей и грустные мысли обходили его стороной.

«Я по натуре - предприниматель, поэтому в сложное время предпочитаю что-то предпринимать, а не раскисать. Таков мой секрет», - рассказал Михаил Галустян, советуя всем поклонникам следовать его примеру.

Персоны 1 в новости

Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868138
Умерли за год
14414732
Родились за год
35462792