17:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Не ленитесь»: Анастасия Волочкова показала несколько полезных упражнений для растяжки
«Не ленитесь»: Анастасия Вол...
Подписка на рассылку

«Не ленитесь»: Анастасия Волочкова показала несколько полезных упражнений для растяжки

11 ноября 2020
3151
1 мин.
1
«Не ленитесь»: Анастасия Волочкова показала несколько полезных упражнений для растяжки

44-летняя балерина Анастасия Волочкова в очередной раз разместила в Instagram видео со своих тренировок в зале. Танцовщица считает, что выполнять зарядку, растягиваться до и после физических упражнений крайне необходимо. Также она выложила ролики в Сеть, в очередной раз показав, как долго и упорно следует трудиться.

«Записала для вас несколько полезных упражнений со вчерашнего вечернего занятия после репетиции на растяжку. Я выполняю их после каждого занятия и репетиции или перед ними. Эта запись, я надеюсь, будет кому-то полезной. Не ленитесь. Безусловно, заставить тело каждый день поработать, давать мышцам физическую нагрузку и поддерживать форму гораздо сложнее, нежели чесать злыми языками в бездействии. Но каждому – свое», - гласит подпись под видео в блоге Волочковой.

Напомним, свою сольную карьеру балерины Волочкова начала в 2003 году, после увольнения из Большого театра, причиной которого стали якобы несоответствие требованиям физической формы балерины и невозможность подобрать ей партнера. Вероятно, с тех пор звезда следит за фигурой, много тренируется и придерживается здорового образа жизни. Впрочем, даже это становится поводом для критики со стороны пользователей Сети. Из-за многочисленных высказываний хейтеров, откровенной грязи в свой адрес Волочкова закрыла доступ к комментариям в аккаунте.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666343
Умерли за год
14276533
Родились за год
35122798