14:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наталья Водянова отпраздновала 91-летие бабушки
Наталья Водянова отпразднова...
Подписка на рассылку

Наталья Водянова отпраздновала 91-летие бабушки

11 ноября 2020
3562
1 мин.
3
Наталья Водянова отпраздновала 91-летие бабушки

Известная модель Наталья Водянова еще в 2019 году удивила своих верных почитателей кадрами на просторах персонального микроблога, на которых была запечатлена на праздновании дня рождения своей любимой бабушки. Как известно, в прошлом году женщине исполнилось 90 лет. При этом родственница артистки явно не намерена сдавать позиции. Перед праздником она посетила студию красоты, где ей сделали укладку и покрасили волосы.

Вот уже прошел год, а родственница Водяновой все также полна энергии и сил. За большим столом женщина вновь собрала близких ей людей, наполнив их бокалы шампанским. Конечно же, бабушка артистки не забыла и про саму себя, позируя перед объективом камеры с шипучим напитком в руках.

«Кому-то сегодня 19 лет, только наоборот», - написала Водянова в подписи к своей публикации в Сети.

Необходимо отметить, что незадолго до торжества модель вместе с бабушкой ходила в лес за грибами. Следовательно, пожилая женщина действительно до сих пор полна сил. Также не секрет, что бабушка Водяновой прилетела к любимой внучке во Францию из России. По всей видимости, там она задержится надолго, так как в стране объявили карантин из-за опасного коронавируса.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119290928
Умерли за год
18813370
Родились за год
46284220