02:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Звезда сериала «Бывшие» Денис Шведов рассказал о судьбе проекта в пандемию
Звезда сериала «Бывшие» Дени...
Подписка на рассылку

Звезда сериала «Бывшие» Денис Шведов рассказал о судьбе проекта в пандемию

11 ноября 2020
3541
1 мин.
1
Звезда сериала «Бывшие» Денис Шведов рассказал о судьбе проекта в пандемию

Вчера, 10 ноября, в вечернее время суток в столице прошла премьерная трансляция кинокартины «Еще по одной». Примечательно, что данный проект был заявлен в программе Каннского фестиваля, однако из-за пандемии опасного коронавируса он не состоялся.

Как оказалось, на показе было очень мало звездных гостей. Основная причина та же, по которой и был отменен кинофорум, - активное распространение коронавируса, которое заставило многих остаться дома.

Талантливый российский кинодеятель Денис Шведов, который стал гостем премьерного показа проекта «Еще по одной», уже в скором времени и сам будет презентовать киноленту. Не секрет, что в настоящее время он занят съемочным процессом третьего сезона многосерийного фильма «Бывшие».

«Мы работаем над сериалом уже на протяжении месяца. К счастью, пока нам не мешает коронавирус. Надеюсь, что и дальше все будет идти по плану», - отметил Шведов.

Следует напомнить, что ранее артист рассказывал общественности о том, что к началу съемочного процесса он вынужден был избавиться от 17 килограммов. По словам актера, этого требовала роль.

«Минус 17 килограммов. Изначально я весил 106 кг. Я установил собственный рекорд», - признавался ранее кинодеятель.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117976043
Умерли за год
17912873
Родились за год
44068838